версия сайта

Качество образования

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

Администрация школы обращается с просьбой принять активное участие в анкетирование

Ссылка на анкету

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"